Добавить предложение

Продвижение сайта в поисковиках.



Курс «Продвижение сайта в поисковиках (раскрутка). Часть 1 - Внутренняя оптимизация сайта» – с 6 августа по 13 сентября 2012 года.
Расскажем, что такое раскрутка, и как ее делать. Как сделать сайт, который посетители будут находить через поисковики. Будет рассказано об общих правилах оптимизации и о том, как поисковая система выбирает сайт для своей выдачи. На курсе вы сможете попробовать сами, сделать то, что изучили.
Подробное приглашение http://sitecraft.ru/centr/raskrutka.htm

Стоимость: 1500 руб.
Автор: Наталья
Сайт: sitecraft.ru/centr/
Тел.: 7-908-561-06-94
Добавлено 2012-07-28
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение французскому языку
Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video
БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку.
БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку. На этом занятии речь пойдет о причастии. Хотите узнать, признаки каких частей речи объединяет в себе причастие? Приглашаем к просмотру следующего видеофильма, из которого вы узнаете, что самое трудное в причастиях – это правописание суффиксов. Наша задача – помочь Вам победить эти трудности. Вы также узнаете секреты разграничения причастий и отглагольных прилагательных.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Курсы на получение диплома ИСФМ - МСФО, финансы, аудит
Учебный центр предлагает вашему вниманию следующие курсы повышения квалификации:
Дипломы ИСФМ:
Управленческий учет: 9 - 13 апреля;
Финансовый менеджмент и финансовый анализ: 16 - 20 апреля.
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) по программе ACCA:
Следующая группа: 2 - 7 апреля.


© 2008