Добавить предложение

Обучение танцам на любой вкус: Сальса, Бачата, Хастл, Танец живота, Танго



Научившись танцевать, вы всегда будете в центре внимания. Поразите всех своей пластикой и легкостью движений, станете «Звездой» на любой вечеринке. Запишитесь в школу танцев «Salsa Rowesta»: бачата, сальса, хастл, румба, аргентинское танго, свадебный танец, стрип пластика, танцы для детей. Сделайте решающий шаг!
Занятия в самом центре Москвы: м. Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Белорусская, Автозаводская
Запиш итесь прямо сейчас! 507-7030, 8(495) 391- 4688
www.socialdanc e.ru
Автор: Самородская Людмила Васильевна
E-mail: 5077030 [@] mail.ru
Тел.: 495 5077030 495 3914688
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-07
 
 
Другие объявления:
изучение пошива штор по видео урокам
Обучение пошиву штор,ламбрекен,покрывал,подушек буфы, по авторским видео урокам на DVD дисках, с поэтапным показом технологии пошива, подробными пояснениями. В коплекте полноразмерные выкройки сваг и прекид, схемы буф. Доставка в любой регион,возможна отправка за границу.Подробности на сайте или по телефону. partiera.ru
курс «экскурсовод»
ГУ Институт культурных программ приглашает на курс «Экскурсовод». На курсах экскурсоводов Вам предоставляется уникальная возможность получить квалификацию по самой востребованной форме экскурсионного обслуживания гостей нашего города – пешеходной экскурсии. Все европейские туроператоры считают ее самой эффективной формой познания и общения с туристами. Освоив данную технику на курсах по экскурсоведению, Вы легко сможете работать на автобусных, теплоходных и других видах экскурсий.
Занятия проходят по средам и пятницам с 18.30 до 21.30. Начало – 14 марта.
Предварительная запись обязательна. Действует гибкая система скидок!


Дипломы аттестаты!
У нас всегда можно купить дипломы ВУЗа и техникума, школьные аттестаты о среднем образовании, а так же академсправки, современного образца и образца ссср, на оригинальных бланках и по приемлемым ценам.
Мы грамотно заполним документы, проконсультируем, и максимально быстро доставим их вам.


© 2008