Добавить предложение

Интенсивный курс английского языка в HIGHWAY



Деловой английский язык крайне необходим не только для российских предпринимателей, но и для компаний, позиционирующихся на зарубежный рынок. Занятия ведутся специалистом из США, который поможет Вам преодолеть все трудности, возникающие из-за языкового барьера. Бизнес-курс включает различные направления в бизнесе: PR, маркетинг, реклама, менеджмент и т. д. , построен с учетом возможности адаптировать его к каждому ученику, учитывая его профессиональные интересы и сферу бизнеса, в которой он работает или собирается работать. Курс рассчитан на 6 недель (54 ак. часа). Группа стартует 01. 06. 10, пн, вт, чт 19:00-21:30. По окончании данного курса Вы сможете вести переговоры на английском языке, овладеть общей бизнес терминологией, заключать контракты, работать с деловой документацией и т. д.
наш сайт
Автор: HighWay
E-mail: marizza (@) high-way.ru
Тел.: 960-38-01
Регион: Москва
Добавлено 2010-05-18
 
 
Другие объявления:
выполнение дипломных чертежей в AUTOCAD.
ООО АЛМАКАД предлагает помощь студентам в выполнении дипломных и курсовых чертежей в AutoCAD. Выполняем печать ч/б и цветных чертежей до формата А1. Возможен прием заказа по e-mail. Качество работ и оперативность гарантируются.
Бальные танцы для взрослых и детей. Новый набор
Школа бального танца "Светлана" (пер. Семашко 48, ДК "Энергетик") приглашает на занятия взрослых (от 17 лет и старше) и детей (с 4 до 6 лет). Для взрослых возрастных ограничений нет, наличие танцевального опыта не обязательно. Обучение ведётся "с нуля". Обучаем свадебному танцу. Тел. для записи на занятия: 8-928-138-04-22. Светлана.
решить тест оюи
Решить тест ОЮИ, Открытого Юридического Института, не так просто, студентам никогда не хватает времени на учебу, а дата сдачи работы как всегда не вовремя!
Пробовали сами решить тест ОЮИ и у Вас ничего не получилось? Воспользуйтесь данным проектом!
Пробуете взломать тест ОЮИ? Ищете ответ к тесту ОЮИ? Напрасно! Сделать это не реально, обратитесь к нам и наши специалисты решат Ваш тест!
Мы поможем Вам решить тест ОЮИ, а также выполним работу по юриспруденции: дипломную, курсовую или реферат на заказ!
Данный проект поможет Вам сэкономить время и нервы, мы выполняем за Вас работу, что позволяет Вам изучить материал в удобное для Вас время!

www.analitikss.ru
analitikss@mail.ru


© 2008