Добавить предложение

Раннее развитие детей, подготовка к школе



Развивающие занятия с детьми на дому:
Раннее развитие ребенка,
Подготовка к школе с 4-х лет;
Развитие логического мышления, элементарных математических представлений;
Развитие речи, внимания, памяти;
Введение в грамоту: изучение звуков, обучение чтению по методике Н. Зайцева;
Развитие мелкой моторики (рисование; лепка из пластилина, глины, соленого теста);
Конструирование с природного материала, оригами;
Игры на развитие тактильных ощущений;
Пальчиковая и артикуляционная гимнастика. Тренинг речевых мышц;
Подвижные игры, развитие элементарных танцевальных движений;
Развитие коммуникативных способностей: ролевые игры, конструирование;
Организация детских праздников.
Автор: Оксана Николаевна
E-mail: detky (@) ukr.net
Тел.: 8(067)497 7972
Регион: Киев
Добавлено 2009-05-20
 
 
Другие объявления:
преподаю английский язык
Квалифицированно и доступно объясняю материал, иллюстрируя его занимательными примерами и поддерживая Вашу заинтересованность на протяжении всего обучения. Вы сможете быстро выявить свои "слабые стороны" и сконцентрироваться на их устранении.
Готовлю учеников к сдаче вступительных экзаменов в ВУЗы Москвы, тестировании, а также к поступлению в зарубежные языковые колледжи и поездки за границу.
VARICH-метод. Английский язык в 4 раза эффективней
Можно самостоятельно и достаточно быстро выучить английский язык , но без упорной работы, то бишь тренировок ничего не выйдет. Чтение любых даже самых лучших книг молча не продвинет ваше овладение реальной разговорной речью ни на йоту.
К сожалению, никто не упоминает о важности правильной организации самостоятельного разговорного тренинга. Без разговорного тренинга языка не будет. А как самостоятельно это сделать? Вот самый простой и одновременно трудно разрешимый вопрос! Я наткнулся на CD-тренажер английского - полезная штучка и совсем недорого. Обучение происходит в двух режимах: интерактивном или просто аудио. Достаточно неординарный и эффективный подход к изучению английского языка. Зайдите на WWW.VARICH.COM и на их форум, там можно узнать об этом подробнее.
Курсы японского языка
Японский центр "Сакура". Японский язык в Санкт-Петербурге. Все уровни обучения. Бесплатное тестирование. Утро, вечер, группы выходного дня. Наборы проходят весь год. Опытные преподаватели, на высокие уровни выходят носители языка. Взрослые и детские группы. Японские учебные пособия. Запись по т.9618127. Подробную программу можно посомтреть у нас в центре по адресу: м.Садовая, пер.Антоненко дом 2 с 15.00-19.00


© 2008