Добавить предложение

Испанский для взрослых и детей



Предлагаю частные уроки по испанскому языку для взрослых и детей. Опыт преподавания показал, что программа хорошо подходит для тех, кто только начинает изучать испанский язык, и для тех, кому необходимо систематизировать уже имеющиеся знания. Помощь в освоении школьной программы и выполнении домашних заданий. Индивидуальный подход к каждому ученику. Продолжительность занятия зависит от скорости усвоения учеником материала, но не менее 1,5 часов при фиксированной цене 800р
Автор: Мария
E-mail: mariespanol (@) mail.ru
Тел.: 8-965-130-19-13
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-17
 
 
Другие объявления:
английский, немецкий, французский, испан
Харьковский учебный центр "Проминь" приглашает Вас на курсы иностранных языков. Пройдя курсы иностранных языков в нашем учебном центре, Вы сможете освоить новую профессию, повысить квалификацию и стать незаменимым специалистом на рынке труда.
У нас Вы сможете изучить языки:
- английский,
- немецкий,
- французский,
- итальянский,
- испанский,
- русский для иностранцев.
Занятия в группах и индивидуально в утреннее, дневное и вечернее время. Быстро, недорого, удобно. Возможность получения сертификата.
Технологии успешных презентаторов
Технологии успешных презентаторов

Чему научитесь:
Ø Грамотно ставить цели мероприятия
Ø Анализировать «участников» и в зависимости от этого…
Ø Выбирать стиль и наполнение презентации
Ø Создавать сценарии презентации «шаг за шагом»
Ø Преодолевать волнение и страх
Ø Управлять вниманием аудитории
Ø Активировать участников
Ø Грамотно использовать паузы в речи и другие уловки оратора
Ø Доводить презентацию до конца, не смотря на помехи и возражения
Ø С достоинством уходить от ненужных ответов
Ø Использовать манипуляторы в речи и в жестах
Ø Грамотно использовать тех. средств
Ø Достигать поставленных целей
Самое главное – получать наслаждение от самого процесса.

Запись на курсы и дополнительная информация:
тел. (050) 133-78-69
(063)177-79-34
e-mail: admin@ritori.com.ua
www.ritori.com.ua
Альтернативная Школа Бережливого Менеджмента
Предлагаем Вам программу «бережливого менеджмента», преобразующую существующие производственные (офисные) процессы в более эффективные:
• создания на предприятии системы обучения «бережливому производству», с четкой практической направленностью, на основе обучения действием;
• реализация проектов повышения эффективности процессов в пилотных зонах и последующего распространения новой модели организации, мотивации персонала, планирования, управленческого учета.
Программы: «Вводный курс в бережливую организацию», «Картирование потока создания ценности», «Бережливый учет», «Бережливое проектирование», «БЕРЕЖЛИВЫЙ ОФИС» , «Штурм – прорыв», «Бережливая организация, проектирования, производства и управление в строительстве», ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ", "КАЙДЗЕН. МЕТОДИКА РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ", «Стратегическое планирование и постановка задач на основе Хосин Канри» , «Система вытягивания: система Канбан, супермаркеты» , «5S ,TPM( Всеобщее обслуживание оборудования ),SMED(Быстрая переналадка)», «Эффективный офис и оптимизация административных процессов на принципах Лин».
Особенность обучения: разработка программы обучения с учетом особенностей и сферы деятельности вашего бизнеса. Вовлечение вашего персонала в процесс внедрения инструментов и методов бережливого производства на рабочих местах. Формирование бережливого мышления и стратегии развития предприятия.
192029 г.Санкт-Петербург у.Крупской д.4 лит.А
Телефоны: 7 911 995-38-26; 7 812 940-45-77; 7 911 -920-37-45
E-mail: leantps@mail.ru, lean-uspex@inbox.ru
Сайт: http://ashbm.deal.by/


© 2008