Добавить предложение

Физика, Математика (Алгебра, Геометрия). Преподаватель МИФИ.



Физика и математика для школьников, абитуриентов, студентов.

Преподаватель МИФИ с опытом индивидуальных занятий по физике и математике c 1996. Подготовка к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам. Устранение пробелов, систематизация знаний, а также углубленное изучение предметов для дальнейшего успешного обучения в ведущих технических и экономических ВУЗах. Помощь студентам. Возможен выезд на дом по ЮАО и ЮВАО.
т. (495)397-87-53, (916)211-29-93.
Автор: Алексей Владимирович
E-mail: alex-20@inbox.ru
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Ускоренный курс игры на гитаре и гармони
Предлагается ускоренный курс обучения игры на гитаре и гармони от виртуоза игры, победителя конкурса «Играй гармонь». Уникальная методика преподавания гарантирует индивидуальный подход к каждому и обучение всех желающих всего за 2,5 недели. Возрастных ограничений нет. Занятия будут проводиться по желанию с выездом на дом обучающегося или на дому у преподавателя. Единственное требование к Вам – обязательно иметь свой инструмент, либо купить инструмент у преподавателя и большое желание учиться. См. сайт www.vo-m.ru
8 929 677 32 72 Наталия Александровна. Звонить строго с 12.00 до 16.00
Изучите Английский язык в домашней обстановке!
Для всех желающих изучить Английский язык! Предлагаем Вам Уникальный Авторский Сборник всех существующих Учебных и Мультимедийных Пособий в самой последней редакции А.Драгункина признанного во всём мире специалиста по обучению Английскому языку! Весь записанный материал позволяет максимально сократить сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности! Это нестандартное предложение самого Учебного Материала, когда вместо устаревших Правил изучения даётся сама Структура Английского языка, доступная любому человеку! Методика А.Драгункина не лучше и не хуже традиционных методик – она Просто Совершенно Другая и отличается самой Целью Преподавания! Принцип этой Цели – не Учить, а Научить человека Правильному Английскому языку, раскрепощая и давая возможность ему поверить в свои собственные силы! Заходите, Знакомьтесь, Заказывайте! Станьте нашим Партнёром и получайте доход от 540 рублей за каждую продажу!
Как Создать Качественный Блог На Движке WORDPRESS?
Создайте собственный блог на самом популярном движке в Рунете WordPress.
Курс Евгения Попова проведет Вас шаг за шагом на этом не простом пути:
OkeanUspeha.ru/WordPress.php


© 2008