Добавить предложение

дипломы на бланках гознак для вас



Если Вам срочно нужен диплом, тогда обращайтесь к нам.Стоимость диплома на бланках ГОЗНАК -16 000 руб., аттестат - 15 000 руб. Возможно работа без предоплаты. Сроки изготовления 1-2 дня, доставка курьером на дом. СЕЗОННЫЕ СКИДКИ ДО 15%. Работаем со всеми регионами России. Гарантия качества 100%. Приглашаем к сотрудничеству, гибкие условия. www.diplom.moy.su
Автор: Валерий
Сайт: www.diplom.moy.su
Добавлено 2009-05-24
 
 
Другие объявления:
английский язык. кризис - время учиться!
Интересные уроки английского языка для взрослых и детей. Классические и современные методики, индивидуальный подход. Бытовой, деловой, коррекционный курсы, помощь по школе, подготовка в вуз и к ЕГЭ.
Любой уровень, в том числе с нуля. Многократно проверенные результаты.
Занятия проводятся у преподавателя в Братеево (м. Марьино, Каширская, Красногвардейская). Возможен выезд в соседние районы.
Все подробности - на сайте.

It's time to learn English!
диплом "правовая природа брачного договора"
Речь для защиты БЕСПЛАТНО! Объем 65 стр. Защищалась летом 2008г. Оценка 5! В работе большая практическая часть, посвященная анализу гражданского и семейного законодательства с предложениями внесения корректив в него. Также в работе представлены данные проведенного социологического исследования посвященному брачному договору, с диаграммами. В дипломе самый новый реальный Список используемых источников (более 30) и качественные сноски. Также есть Приложения. Заинтересовавшимся предоставлю части для ознакомления.Цена - договорная.
уоки поэтрадному вокау
Уроки по эстрадному вокалу. Вокальный стаж-40лет.
Принимаются на обучение с разной степенью подготовки.
В курс занятий входит: постановка голоса, дыхания. Работа с дикцией, речью.
Подбор репертуара. Режиссура песни. Дополнительно с учениками работает педагог по сценическому мастерству и педагог по эстрадному танцу.
Ученики-«Гран при» и Лауреаты Международных ( в России, Париже, Милане) и Общероссийских конкурсов, снимаются в кино, сериалах.
Готовлю к поступлению в училища и институты на вокальное отделение.
Подготовленных показываю продюсерам.
Готовлю к конкурсам.
Занятия вокалом-2 раза в неделю по 1 часу.
Полная оплата в месяц – 20 тысяч рублей.
Территориально - м. Волгоградский проспект. (от метро-5минут пешком)
тел: 8-903-962-37-07
E-mail: tosya.8856@mail.ru


© 2008