Добавить предложение

Дистанционные курсы "Управление государственными и



Дистанционное обучение по 44-ФЗ, государственные закупки. Программа предназначена для повышения квалификации членов комиссий, контрактных управляющих, работников контрактных служб в связи с переходом с 2014 на КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ № 44-ФЗ.
Автор: Елена
Сайт: www.deloproizvoditel.ru/
Тел.: 8(861)2900064
Регион: г. Краснодар, проспект Чекистов, дом 38, офис 10
Добавлено 2015-10-28
 
 
Другие объявления:
Набор на осенний курс в школу моделей
Открыт набор на осенний курс в Школе Моделей NAMES.
Приглашаем на занятия девушек от 13 до 25 лет. Лекции и практические уроки проводятся по субботам, курс рассчитан на 2 месяца. Вы освоите такие дисциплины, как:
- история моделинга и секреты успеха в модельном бизнесе;
- дефиле;
- основы имиджа, стиля и визажа;
- актерское мастерство;
- фотопозирование;
А также ознакомитесь с основными направлениями работы и терминами модельного бизнеса, узнаете как выгодно преподнести себя на публике и кастингах, сможете задать вопросы опытным профессионалам индустрии моды и красоты и, наконец, сделать успешный старт в модельной карьере.
По окончании курса вас ждет выпускной экзамен, по итогам которого вы получите диплом и свой первый профессиональный бук (портфолио). Каждая выпускница Школы Моделей NAMES имеет шанс подписать контракт с модельными агентствами.
Уроки английского языка
Квалифицированный преподаватель (стаж работы более 30 лет),выпускница Московского государственного педагогического института (университета) им. Ленина, английский факультет, дает уроки английского языка. Имею опыт проживания в стране изучаемого языка. Использую современные пособия и аудио/видеокурсы. Комплексный подход к обучению. Доброжелательная атмосфера на занятиях . Помощь в преодолении языкового барьера. Помощь в выполнении домашних заданий. Все уровни. Индивидуально и в группах. Школьники с 13 лет, студенты и взрослые. Разумная цена. Рядом с м. Профсоюзная.
2 августа, семинар "Красота изнутри"
2 августа в , в гостинице "Октябрьская"(синий зал) в 18-00
состоится семинар ,затрагивающий системный подход к защите и сохранению кожи лица и тела.
Выступающие ( уровень кмн) расскажут о современных мировых тенденциях в области ухаживающей косметике. Дадут простейшие эффективные рекомендации.

Помогут составить индивидуальную программу профилактики преждевременного старения кожи.
Каждый участник получает диск с информационными материалами и персональное приглашение на бесплатную тестовую процедуру. Необходима предварительная заявка.


© 2008